Paar Kaminböcke,
19./20. Jh., Schmiedeeisen, schwarz mattiert, H: 47 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Paar Kaminböcke,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2013 |